Над склоняемыми частями речи укажи падеж. А ныне в разведку идут следопыты туда где когда-то ровесники шли не будут не будут не будут забыты ребята герои родимой Земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ныне в разведку(В.п) идут следопыты(И.п.),  Туда,где когда-то ровесники(И.п) шли...  Не будут,не будут,не будут забыты (И.п.) Ребята-герои(И.п.) родимой(Р.п) земли(Р.п.)