Над словами командирами укажи нужную форму числа. острая ножница, упала грабля, санка съехала, семья встретились, детвора играли, молодежь веселились, одежды промокли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
острые ножницы мн.ч.,упали грабли мн.ч.,санки мн.ч.съехали,семья ед.ч.встретилась,детвора ед.ч.играла,молодежь ед.ч.веселилась,одежда ед.ч. промокла