Над существительными например: Скуки, море, памяте, грамоте, базаре, грязи, мудрост

Над существительными например: Скуки, море, памяте, грамоте, базаре, грязи, мудросте. с пропущеными оканчаниями указать склонение и падеж. Рядом в скобках написать опорные слова например( стена, земля.) для проверки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри:море --И.п. морЕ(2 скл.)скуки --И.п. скукА (1скл.)  памяти --И.п. память (3 скл.)грамоте --И.п. грамотА (1 скл.)  базаре --И.п. базар (2скл.)  грязи --И.п. грязь (3 скл.)  мудрости --И.п. мудрость (3 скл.)