Над всеми словами предлжения  напишите , какой частью речи они выражены: варкалось.Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол. Прилагательное им.сущ-е глагол предлог им.сущ-е, союз глагол им.сущ-е, союз сущ-е предлог им.сущ-е.
Гость
варкалось - глагол хливкие - прилаг. шорьки - сущ. пырялись - глагол по - предлог наве - сущ. и - союз хрюкотали - глагол зелюки - сущ. как - наречие мюмзики - сущ. в - предлог мове - сущ.