Надеюсь вам понравилась эта картина потому что лично у меня такое мнение о ней глядя на эту картину поднимается настроение и уже не хочется отвлекаться на что то другое Нужно расставить правильно знаки препинания ..точки , запя...

Надеюсь вам понравилась эта картина потому что лично у меня такое мнение о ней глядя на эту картину поднимается настроение и уже не хочется отвлекаться на что то другое Нужно расставить правильно знаки препинания ..точки , запятые , кавычки, и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь,вам понравилась эта картина потому,что у лично меня такое мнение о ней: глядя на эту картину поднимается настроение, и уже не хочется отвлекаться на что-то другое.