(На)длинном ш..сте торчало соломенное чучело. Голова чучела была сделана (из)м..шочка , набитого соломой . Гл..за и рот нарисованы. (На)чучеле был поношенный голубой кафтан. На голове --- потёртая шляпа . Прочитайте . Спиши...

(На)длинном ш..сте торчало соломенное чучело. Голова чучела была сделана (из)м..шочка , набитого соломой . Гл..за и рот нарисованы. (На)чучеле был поношенный голубой кафтан. На голове --- потёртая шляпа . Прочитайте . Спишите , вставляя пропущенные буквы. Найди имена существительные , сверху буквами укажите их род . УСТНО РАЗБЕРИТЕ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЧЛЕНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ ПИС. ЗАРАНИЕ ООООГГГГРРРРОООММММНННОООЕЕЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(О ком или о чём говорится в тексте )о чучеле (что говорится о чучеле )что оно торчало
Гость
На длинном шесте торчало соломенное чучело. Голова чучела была сделана из мешочка, набитого соломой. Глаза и рот нарисованы, на чучеле был поношенный, голубой кафтан, на голове потертая шляпа. Чучело - что делало? Торчало, выражено существительным, подчеркиваем одной чертой. Торчало - выражено глаголом, прочеркиваем двумя чертами. На длинном шесте - подчеркиваем черточкой.