Надо 4 слово с приставкой за приставкой пере приставкой раз-рас приставкой пре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заехал. 2. Перешёл. 3. Разговор/Расцветёт. 4. Прекрасный.
Гость
задаваться, запеть , забрать, забить. перегородить, переделать , переплыть, переложить. разлететься, распределить, раскричаться ,разузнать . пресильный ,преувеличивать преградить , превзойти.