Надо 5 речень чтоби в одному реченні був present continius і present simple пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple: 1)Я занят-I am busy 2)Она работает слишком много-She works too much 3)Ты выглядишь уставшим-You look tired 4)Это очень интересно-It is very interesting 5)Они часто помогают нам-They often help us Present Continuous: 1)Tanya, are you crying?-Таня, ты плачешь? 2)Are you smiling?-Ты улыбаешься? 3)We are not working. – Мы не работаем. 4)We are cleaning the house today. – Сегодня мы прибираем в доме. 5)Who are you talking to? – С кем ты разговариваешь?