Два велосипедиста выехали одновременно навстречу один одном из пункта А и Б расстояние между какими равно 30 км и встретились они через 1 час Найдите скорость каждого велосипедиста если Скорость одного из них на 2 километров бо...

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу один одном из пункта А и Б расстояние между какими равно 30 км и встретились они через 1 час Найдите скорость каждого велосипедиста если Скорость одного из них на 2 километров больше скорости другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1час- 60 мин решение 60:30=2 2•60=120- скорость велосипедиста В. 120+2=122-скорость велосипедиста А.