Надо из четверостишия выписать словосочетания с подченительной связью( Согласование, Управление , Примыкание)   Тихо я бреду одна по саду.   Под ногами жёлтый лист хрустит,   Осень льёт предзимнюю прохладу,   О прошедшем лете г...

Надо из четверостишия выписать словосочетания с подченительной связью( Согласование, Управление , Примыкание)    Тихо я бреду одна по саду.    Под ногами жёлтый лист хрустит,    Осень льёт предзимнюю прохладу,    О прошедшем лете говорит. помогите очень надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: жёлтый лист, предзимнюю прохладу, о прошедшем лете. Управление: бреду по саду, хрустит под ногами, льёт прохладу, говорит о лете. Примыкание: бреду тихо, бреду одна. Я правильно поняла задание?