Надо ли молодёжи участвовать в работе политических партий по научному как-то....помогите........... прошу......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, безусловно молодёжь должна участвовать в политической жизни страны, но должно обязательно присутствовать образование (высшее). Человек, вступающий в партию должен точно осознавать ценность своего присутствия и его вклад. По тем людям, что вступили в партию оценивают интелектуальное состояние человечества, что говорит о прогрессе или диградации нации. Такие люди часто сильно меняют межгосударственные отношения.