Надо ли ставить запятую? Почему? Знаешь (,) почему я выбрал именно эту песню?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо, т.к. запятая разделяет две грамматические основы сложно-подчиненного предложения: 1. знаешь(сказуемое), 2. я (подлежащее) выбрал (сказуемое)
Гость
Да, нужно. Потому что, это добавочное слово и еще она разделяет два простых предложений и получается одно сложное предложение. В этом предложении есть два сказуемых, знаешь и выбрал, запятая в то же время разделяет их.