НАДО МЕСТО ЗВЁЗДОЧЕК ПОСТАВИТЬ БУКВУ 279 УПР Верблюж*я колючка,пахн*т сырост*ю, под*езд к павил*ону, молочный кисель, бул*он из шампин*оноа, пастуш*я сумка, маш*т крыл*ями , с*езжать с круч*, ветви ел*, выл*ю из кастрюл*, ...

НАДО МЕСТО ЗВЁЗДОЧЕК ПОСТАВИТЬ БУКВУ 279 УПР Верблюж*я колючка,пахн*т сырост*ю, под*езд к павил*ону, молочный кисель, бул*он из шампин*оноа, пастуш*я сумка, маш*т крыл*ями , с*езжать с круч*, ветви ел*, выл*ю из кастрюл*, двух*ярусный мост, ныньчить внучку, волчья шкура, письмо сестричке , колос*я ячьменя, об*ят огнём, об*яснить смысл п*есы,бел*ё на верёвке, трёх*язычный словарь, об*ездной путь , семья шахтёра, лисью нору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюжая колючка,пахнт сыростапю, подпаезд к павилпав ону, молочный кисель, бул*он из шампин*оноа, пастуш*я сумка, маш*т крыл*ями , с*езжать с круч*, ветви ел*, выл*ю из кастрюл*, двух*ярусный мост, ныньчить внучку, волчья шкура, письмо сестричке , колос*я ячьменя, об*ят огнём, об*яснить смысл п*есы,бел*ё на верёвке, трёх*язычный словарь, об*ездной путь , семья шахтёра, лисью нору.
Гость
Верблюжья колючка, пахнет сыростью, подъезд к павильону, бульон их шампиньонов, пастушья сумка, машет крыльями, ... , ветви ели , вылью из кострюли ,двух яростный мост, колосья ячьменя,объят огнем,объяснить смысл пьесы, бельё на веревке , трехьязычный словарь, объездной путь ,