Надо найти в двух текстах деепричастие и причастие На ящике горела керосиновая ?

Надо найти в двух текстах деепричастие и причастие На ящике горела керосиновая ??ампа.На стенах висели обручи обтянутые папиросной бумагой белой и розовой длинные полосатые бичи с блестящими металлическими ручками костюмы звёздами разноцветными лоскутами.Со стен глядели маски. У одной из стен стоял длинный деревянный стол.Над ним висели зеркальца десять штук.Возле каждого зеркальца торчала свеча приклеенная к столу собственным соком стеарином Второй текст В палатке было тесновато но зато как всё было аккуратно разумно разложено и развешано Каждая вещь помещалась на своё место.Хорошо вычищенные и смазанные маслом автоматы висели на жёлтых палочках изнутри подпиравших палатку.Шинели и плащ-палатки сложенные ровно без единой складки лежали на свежих еловых и можжевеловых ветках.Противогазы и вещевые мешки покрытые чистыми суровыми утиральниками были поставлены в головах вместо подушек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастий в обоих текстах нет.   Причастия: 1. обтянутые, блестящими, приклеенная 2. разложено, развешано, вычищенные, смазанные, подпиравших, сложенные, покрытые, поставлены