Надо написать 10 предложений на английском про олимпийские игры с переводом(тольк?

Надо написать 10 предложений на английском про олимпийские игры с переводом(тольк?? не про грецию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our friends went to olimpic games Наши друзья ходили на олимпийские игры Russia won gold medal at the sword fighting competition Росси я выиграла золотую медаль в фехтовании We saw the olimpic champions today Сегодня мы видели олимпийски чемпионов 2014 olimpiade was in sochi Олимпиада 2014 года была в Сочи Paraolimpic games are as popular as normal ones Паралимпийские игры не менее популярны чем обычные