Надо написать электроное письмо своему другу с благодарностью за полученое поздравление к празднику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой мой друг, благодарю тебя , что не забыл и поздравил меня.
Гость
Привет,Ваня!  Мне было очень приятно принять твои поздравления!  Это было очень мило с твоей стороны написать мне.  С праздником и тебя!  Всего наилучшего, твой друг Дима.