Надо написать какое это слово: Приставка -при-. 1)приближение,2)присоединение,3)неполнота действия,4)близость. Приставка -пре-. 1)=,,очень" , ,,самый" 2)пре=пере Превратиться, препятствовать, пристроить, пригладить,преуспева...

Надо написать какое это слово: Приставка -при-. 1)приближение,2)присоединение,3)неполнота действия,4)близость. Приставка -пре-. 1)=,,очень" , ,,самый" 2)пре=пере Превратиться, препятствовать, пристроить, пригладить,преуспевать, приземлиться, премудрый, приклеить, приоткрыть, преградить, приграничный, прескверный, присесть, придыхание, приплыть, притормозить, пририсовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чаще всего  присоединение Превратится- слово не употребляется без приставки, препятствовать- тоже самое, пристроить- соединение пристраивать в др.форме, пригладить- также приглаживать также как и приделывать, преуспевать- очень успевать, приземлится- не употребляется, премудрый- очень мудрый, приклеить- соединение, приоткрыть- то есть не полнота действия, преградить- тоже нет слова без приставки- т.е градить, приграничный- т.е возле, рядом с границей, близость, прексверный- самый скверный, плохой, присесть- неполнота действия, придыхание- первый раз слышу, наверно неполнота, точно не знаю, приплыть- приближение, притормозить- неполнота, пририсовать- добавление, т.е перерисовать так тоже можно сказать, наверное так я думаю)))