Расшифруйте схемы данных ниже сложных предложений по плану 1) ==== ______, и ==== _______ ! 2)_____ =====, ===== ______ , ______ =====. 3)_____ =====, когда ______ =====? 4)_____ =====, чтобы =====. Помогите очень срочно! (на б...

Расшифруйте схемы данных ниже сложных предложений по плану 1) ==== ______, и ==== _______ ! 2)_____ =====, ===== ______ , ______ =====. 3)_____ =====, когда ______ =====? 4)_____ =====, чтобы =====. Помогите очень срочно! (на баллы посмотрите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)глагол существительное, и глагол существительное! 2)существительное глагол, глагол существительное, сущесвительное глагол. 3)существительное глагол когда существительное глагол? 4)существительное глагол чтобы глагол.
Гость
2. Зима ушла, пришла весна, снег тает. 3. Я спросил, когда прибывает поезд? 4. Я привстал, чтобы уйти.