Надо написать мини сочинение на тему "Зачем я изучаю русский язык пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык, которым я пользуюсь, - это подлинно-драгоценнейшее наследие, полученное людьми от предшествующих поколений, драгоценнейшее, ибо оно даёт мне возможность выражать свои мысли и чувства и понимать их не только у наших современников, но и у великих людей минувших времен. Для меня русский язык - это важнейшее средство общения, гибкий инструмент, с помощью которого я формирую и выражаю свою мысль..