Надо написать по 5 предложений про маму и пау где они работает (можно типо приличное место и образовоние)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама не ходит на работу. Она всегда остаётся дома: приготовляет  нам кушать, приберётся в квартире до нашего прихода. Вечером помогает нам делать уроки и укладывает нас спать.Рано утром она будит нас что бы мы не опоздали.
Гость
В моей семье (4) человека, и возглавляет ее мой отец! Он очень трудолюбивый и заботливый: каждый день, перед работой он готовит мне обед в школу и помогаем маме по дому. Моя мама занимается бизнесом, из-за этого работает не покладая рук! Не смотря на все это, мамочка успеват убирать, готовить, ухаживать за моей младшей сестрёнкой и совершать огромное количество дел, с которым не справится ни одним супергерой! Я очень люблю своих родителей!