Надо написать по французский Я люблю спорт. Из вида спорта мне нравится играть в волейбол. Я часто играю волейбол в школе на уроке физкультуры. Бывает что я смотрю игру в волейбол по телевизору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J'aime le sport. Du sport Je aime jouer au volley-ball. Je jouais au volley-ball à l'école au cours de gym. Parfois, je regarde le jeu de volley-ball à la télévision