Надо написать программу Вычислите N! ("эн-факториал") – произведение всех натуральных чисел от 1 до N ( N!=1∙2∙3∙…∙ N ). Входные данные Вводится единственное число N – натуральное, не превосходит 12. Выходные данные Выведите по...

Надо написать программу  Вычислите N! ("эн-факториал") – произведение всех натуральных чисел от 1 до N ( N!=1∙2∙3∙…∙ N ). Входные данные Вводится единственное число N – натуральное, не превосходит 12. Выходные данные Выведите полученное значение N! Примеры входные данные 2 выходные данные 2 входные данные 3 выходные данные 6 (На Паскале) Буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program fact; var n, f, i: integer; begin f := 1; readln(n); for i := 2 to n do f := f * i; writeln(f); end.
Гость
var  b,i,k,n: int64; begin   readln(n);   b:=1;   for  i := 1 to n do     b:=b*i;   writeln(b); end. Входные данные подставлять в переменную n