Надо написать сочинение на анг. яз. на тему ,,Что произошло в твоей жизни за последнии 2 или 3 года. Можно написати про себя, но только чтобы там небыло свадеб или рождения ребенка. Очень срочно нада. Завтра урок! Заранее огром...

Надо написать сочинение на анг. яз. на тему ,,Что произошло в твоей жизни за последнии 2 или 3 года. Можно написати про себя, но только чтобы там небыло свадеб или рождения ребенка. Очень срочно нада. Завтра урок! Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Over the last 2-3 years I have changed a lot . And mentally , and physically . In my life, a lot of things happened . Some events were bright , some sad , exciting , impressionable , and simple joy . Our life zovisit of situations that occur in it . They change us . We learn from our mistakes , change, appears head on his shoulders , but at the same time we remain ourselves.