Надо написать сочинение на тему моя лесная прогулка. со словами роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли не совсеми словами только те которые подходят в тему 15 балов дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз мы с семей пошли прогуляться в не большой лесок, там было маленькое озеро в котором мы смогли искупаться. на улице была осень и все листья были очень красочными.  Когда мы прошли дальше, мы вышли в огромное, просторное поле. Мне очень понравилась эта прогулка по красочному лесу.