Надо написать сочинения ( 7-8 предложений) и ПЕРЕВОД НА ТЕМЫ: 1) Моё любимое домашнее животное ( это сочинение надо написать про шиншиллу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое домашнее животное-шиншилла. Мы познакомились с моим уже дружком когда я был еще совсем маленький. Мы любили играть вместе. Он был очень пушистый. Когда мы его только купили он прыгал и бесился по всей клетке. Я люблю выгуливать его по квартире. Мы даем ему разные вкусности. Я очень люблю шиншилл.