Надо найти корень приставка суффикс окончание забота,проводимой,содержит,образование, развития, разбираться, экономики,короткий, обществе,настоящее, построить, известно,уверенность, поднять, подлинным,воспитания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбираться приставка РАЗ корень БИР остальное суффиксы
Гость
За-приставка,бот-корень,а-окончание. Про-приставка,вод-корень, им-суффикс,ой-окончание. Обрз-корень,ов-суффикс,ан-суффикс,ие-окончание. Раз-приставка,вит-суффикс,ия-оконячание. Раз-приставка,бир-корень,а-суффикс,ть-окончание,ся-суффикс. Экономики-? Короткий-? Общетве-? Настоящее-? По-приставка,стро-корень,и-суффикс,ть-окончание. Из-пиставка,вест-корень,н-суффикс,о-суфикс. Уверенность-? Поднять-? Подлинным-? Воспитания-?