. надо нваписать сказочные названия предметов или героев. Сказочные сапоги, которые помогают очень быстро передвигаться по местности ................................. Сказочная девочка с синими глазами ............................

. надо нваписать сказочные названия предметов или героев. Сказочные сапоги, которые помогают очень быстро передвигаться по местности ................................. Сказочная девочка с синими глазами ................................. Сказочный предмет, который сам летает – ковер- ............................... Скатерть, которая сама накрывает, сама убирает ..............................   Ужасный сказочный персонаж, поедающий людей ................................ Музыкальный инструмент, который играет (гудит) сам  – гусли- ........... Сказочный к, который мастерит (делает) все сам - .................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) САПОГИ-СКОРОХОДЫ  2) МАЛЬВИНА 3) КОВЁР -САМОЛЁТ  4) скатерть-самобранка  5) людоед?  6) гусли-самогуды  7) самоделкин?