Надо опять идти на учебу( может забить и дальше спать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собери волю в кулак ))) и вперед ..учиться )))) привыкай.. . на работу ещё больше идти не охото....
Гость
Если не выспишься то и от посещения занятий никакого проку не будет. Я всегда стараюсь высыпаться в ущерб лекциям. А ещё у меня такой опыт - если на экзамен придёшь не выспавшийся но всё назубок знающий, обязательно на чем нибудь завалят, т. к. голова плохо варит. А если на экзамен придешь выспавшийся но ничего не знающий, обязательно с учебника умудришься списать, да ещё тебе за твой бред "отл" поставят. У меня первое правило в учебе - здоровыфй сон, а только на втором месте знания.
Гость
надо Саня, надо