Надо отдать людям должное, остальное они возьмут сами?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и не отдавать) ) по-любому возьмут
Гость
..во всём существует закон природы человека - отдают, что бы выжить самим... забирают, что бы дать жить...
Гость
вы слишком много знаете, а на дармавщину ад в уксусе будет!! ! Я ПОДВИДУ МИР, К КОНЦУ ИЗ ЗА ДЕНЕГ!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>> все пояснения причины, были и ОБОСНОВАННЫ!! ! МЕДЛЕННО ПОРВУ МИР, КАК НАБЕГИ ТАТАР МАНГОЛ!!!
Гость
у Меня не возмёшь, за каждое Моё слово с Души спрос!! ! }{{8}}{>>))][((<<}{{8}}{ уже много, кто концы отдал!! ! Хавало порву, линзы вышибу, глаз на очко натину и кушать заставлю, евро баксы в аду!!!