НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ. МОЖНО НЕ ДОСЛОВНО ГЛАВНОЕ СМЫСЛ. Жил-был заяц. Он любил работать ,а соседка его лиса только лентяйничила. Наступила холодная зима зайцу было что поесть а соседка приходит и упрашивает Зайца: Дай мн...

НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ. МОЖНО НЕ ДОСЛОВНО ГЛАВНОЕ СМЫСЛ. Жил-был заяц. Он любил работать ,а соседка его лиса только лентяйничила. Наступила холодная зима зайцу было что поесть а соседка приходит и упрашивает Зайца: Дай мне карзинку еды! Заяц был добрый и дал ей еще пищи Приходит она на второй день и опять корзинку упрашивает. Дай мне зайка еще карзинку еды. Дал ей заяц корзинку еды. на третий день стучится соседка хитрая в дверь к зайцу опять просить. Дай еще добрый соседушка еды сильно кушать хочу. Но на этот раз сказал он лисе т ы все лето отдыхала а я тебе пищу давать должен. И стала лиса каждое лето работать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ертеде бір қоян болыпты .Ол еңбекқор болса, көршісі түлкі жалқау екен