Надо перевести текст на казахский языкКак сохранить здоровье? Ответ очень прост. Надо заниматься спортом, почаще ездить на природу, вести здоровый образ жизни, соблюдать личную гигиену, режим дня а также правильно питаться. Здо...
Надо перевести текст на казахский языкКак сохранить здоровье? Ответ очень прост. Надо заниматься спортом, почаще ездить на природу, вести здоровый образ жизни, соблюдать личную гигиену, режим дня а также правильно питаться. Здоровье очень важно для человека, берегите его!
Ответ(ы) на вопрос:
Шұғылданушыға қажетке спортпен, шатығыз табиғатқа деген жүр-, жүргіз- салауатты өмір салты, сақта- дербес гигиенаны, күннің режимі ал да азықтану дұрыс. Денсаулық адам өте маңызды, оны күт-!