Надо поменять буквы местами чтобы получилось слово, помогите кто знает 1.merums 2. wons 3. ginrsp 4. rmwa 5. oldc 6 erwtni 7 rednuht 8 tuanum 9 gninlithg 9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
summer snow spring warm cold winter Не могу понять прости autumn lightning
Гость
1 summer 2 snow 3 spring 4 warm 5 cold 6 winter 7 thunder 8 autumn 9 lighting