Надо поменять местами части ,чтобы получился текст. Сейчас он на них охоту начинает.Есть у Никиты деревянный тигр.Еще есть крокодил резиновый и слон.Вот запрятал Никита тигра под кровать, а слона с крокодилом под стол. Раздели ...

Надо поменять местами части ,чтобы получился текст. Сейчас он на них охоту начинает.Есть у Никиты деревянный тигр.Еще есть крокодил резиновый и слон.Вот запрятал Никита тигра под кровать, а слона с крокодилом под стол. Раздели на слоги и для переноса слова: охотник, резиновый, кровать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас он начинает на них охоту. У никиты есть деревянный тигр, крокодил резиновый и слог. Он спрятал тигра под кровать, а слона с крокодилом под стол.
Гость
Сейчас он начинает охоту на них. У Никиты деревянный тигр, Еще есть резиновый крокодил и слон, о-хот-ник, ре-зи-но-вый, кро-ва-ть