Надо посадить 28 саженцев первый и второй день посадили поровну а в третий день оставшейся 10 деревьев сколько саженцев было посажено в первый деньответы18 деревьев9 деревьев8 деревьев

Надо посадить 28 саженцев первый и второй день посадили поровну а в третий день оставшейся 10 деревьев сколько саженцев было посажено в первый день ответы 18 деревьев 9 деревьев 8 деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-10=18(с) посадили в 1 и второй день 18:2=9(с) в первый день Ответ: 9