Надо придумать 2 сложный предложения подходящих по смыслу. Погода стоит прекрасная.Воздух, наполненный разными звуками, чист и свеж.Ночь темная,но видно всю деревню, которая подсвечивается белым снегом и несколькими неяркими ог...

Надо придумать 2 сложный предложения подходящих по смыслу. Погода стоит прекрасная.Воздух, наполненный разными звуками, чист и свеж.Ночь темная,но видно всю деревню, которая подсвечивается белым снегом и несколькими неяркими огоньками в окнах приземистых домов._________.______. тут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все давно погасили свет и видят сны.скоро солнце появится на горизонте и запоют первые петухи.