Надо придумать предложения со словами в конце мягкий знак речь,вещь ,камыш дочка меч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня хорошо развита речь.  Мама купила мне красивую вещь.  Возле речки я увидела камыш.  У меня очень ласковая и добрая дочка.    Илья Муромец  вытащил свой меч и отрубил голову Змею Горынычу.
Гость
Её речь льётся, как реченька. Эта вещь очень ценная. Камыш шелестит на ветру. Его дочка была очень мила и приветлива, И сверкнул меч над головою врага.