Надо придумать стих про друзей не менее двух куплетов. Пожалуйста, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важнее что всего на белом свете?
Ответы ищут много-много лет
Артисты, музыканты и поэты –
Наверное, ответа просто нет!
Зато мы знаем, что всего дороже –
Дороже дружбы нету ничего.
И если руку протянул прохожий,
Ты этот жест не отвергай его!
Гость
Я лучший друг, Наверно вам скажу, Ведь у меня друзей то много, Совсеми я дружу, И дружба кепкая у нас, Как мой весёлый дружный класс, Всем помогаем,уважаем, И хилых мы в обиду не даём, За это нас прозвали муравьи, Как целый дом----никто нам не страшны!!!