Надо придумать стихотворение о весне, что бы это можно было спеть. Помогите пожалуйста! По музыке придумываем задали сочинить и оформить песню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черные птицы, призрак весны Летят с ладоней мертвой мечты  Лишь храп соседа-гармониста снизу. Ты слышишь? Я слышу.  Черные птицы влетают в реальность,  В смену тональности, так гениально,  Летят по белым обоям на юг,  Черные птицы вокруг.  Черные птицы чернее чернелись, Музыка кончилась, птицы слетелись  В ужас весны на соседней стене  Черные птицы во мне.