Надо придумать стишок: деточки цветочки зовут встречают это конец каждой строчки а надо придумать конец! и менять их нельзя!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играют маленькие деточки, Они собирают цветочки. Их мамы по домам зовут, Они их радостно встречают. P.s. Извиняйте, я не поэт)
Гость
наши деточки распустили веточки а дальше пока не  придумала)