Надо придумать вопросы по рассказу Цветок на земле А Платонова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) как звали мальчика. 2) как звали дедушку. 3)где был отец. 4)где была мать. 5)почему Афоне стало скучно жить на свете. Ответы:1)Афоня 2)тит 3) на войне 4) она работала на колхозе на молочной ферме 5) потому что все были заняты, мама на работе папа на войне дедушка тит спал всё время