Надо придумать загадку про чайник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(чайник) Я пыхчу, пыхчу, пыхчу Больше греться не хочу.  Крышка громко зазвенела:  Пейте чай, вода вскипела! (чайник) Как начнет говорить-разговаривать, Надо чай поскорее заваривать. (чайник) Из горячего колодца Через нос водица льется. (чайник) В брюхе — баня, В носу — решето,  На голове — пупок,  Всего одна рука,  И та — на спине.  (чайник) Хоть задрал он кверху нос, Но это не всерьез. Ни перед кен он не гордится. Кто пить захочет — убедится. (чайник) Пузатый, носатый На печке сопел. Потом вдруг нечаянно Песню запел. (чайник) Он пыхтит, как паровоз, Важно кверху держит нос. Пошумит, остепенится — Пригласит чайку напиться.
Гость
я пыхчу, пыхчу,пыхчу, больше греться не хочу. крышка громко зазвенела какое: "Пейте чай вода скипела" чайник