Надо провести отрезки в квадрата чтобы каждый квадрат разделился на 4 одинаковые части разными способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.провести диагонали -квадрат разделится на 4 равных треугольника 2.сторону квадрата разделить на 4 и провести вертикальные отрезки -квадрат разделится на 4 равных прямоугольника 3.сторону квадрата разделить на 4 и провести горизонтальные отрезки - квадрат разделится на 4 равных прямоугольника