Надо рассказ о своём любимом певце(МОЖНО О ЮТУБЕРЕ) на английском.НапримерMi live "bloger" a ......ь(картинка пример)интересные даты....И там- хобби, его д. животные, семья.

Надо рассказ о своём любимом певце(МОЖНО О ЮТУБЕРЕ) на английском. Например Mi live "bloger" a ......ь (картинка пример) интересные даты.... И там- хобби, его д. животные, семья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ведь ты рассказываешь о своём любимом певце это может быть и ютубер