Надо расставить знаки препинания. Несколько лет тому назад через этот край пролетала стая лебедей. Лебеди отдыхали на маленьком озере возле деревни. Было ранее утро. Лебеди плавали, чистили крылья и громко кричали. Когда люди ...

Надо расставить знаки препинания. Несколько лет тому назад через этот край пролетала стая лебедей. Лебеди отдыхали на маленьком озере возле деревни. Было ранее утро. Лебеди плавали, чистили крылья и громко кричали. Когда люди проснулись,они не разрешили детям подходит близко к озеру, чтобы не испугать стаю. Дети приносили хлеб и издали бросали его птицам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько лет тому назад через этот край пролетала стая лебедей. Лебеди отдыхали на маленьком озере возле деревни. Было ранее утро. Лебеди плавали, чистили крылья и громко кричали. Когда люди проснулись,они не разрешили детям подходит близко к озеру, чтобы не испугать стаю. Дети приносили хлеб и издали бросали его птицам.