Надо разделить слова которые делятся на 2 и 3 слога.1. Страна2. Друзья3. Язык4. Человек5. Родина6. Семья7. Место8. Люди9. Старина 10. Планета

Надо разделить слова которые делятся на 2 и 3 слога. 1. Страна 2. Друзья 3. Язык 4. Человек 5. Родина 6. Семья 7. Место 8. Люди 9. Старина  10. Планета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двусложные: стра|на, дру|зья, я|зык, се|мья, ме|сто, лю|ди; трехсложные: че|ло|век, ро|ди|на, ста|ри|на, пла|не|та.