Надо разгадать логогриф. Кто части велосипеда знает, Тот слово разгадает. А если букву д прибавить, На сцене можно ставить. И следующий: Я - здоровая основа, Слева букву возьми - И морским стану словом. Букву справа сними - Я п...

Надо разгадать логогриф. Кто части велосипеда знает, Тот слово разгадает. А если букву д прибавить, На сцене можно ставить. И следующий: Я - здоровая основа, Слева букву возьми - И морским стану словом. Букву справа сними - Я предмет увлеченья На собраньях и преньях. Пожалуйста ребят, помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на второе- слово спорт ( .порт; спор. )