Надо разобрать 4 слова по составу удивительный, перестрелка, утренняя, медовый;
Ответ(ы) на вопрос:
удивительный: у- приставка,див-корень,и-суффикс,тель-суффикс,н-суффикс,ый-окончание,удивительн-основа утренняя: утр-корень,енн-суффикс,яя-окончание,утренн-основа медовый: мед-корень,ов-суффикс,ый-окончание,медов-основа перестрелка: пере-приставка,стрел-корень,к-суффикс,а-окончание,перестрелк-основа
Удивительный У-приставка див-корень и-суффикс тель-суффикс н-суффикс ый-окончание Перестрелка пере-приставка стрел-корень к-суффикс а-окончание Утренняя утр-корень енн-суффикс яя-окончание Медовый мед-корень ов-суффикс ый-окончание