Надо решить задачку,подскажите как правильно записать и решить. Почтальон за неделю разносит 100 телеграмм,а писем-на 150 больше.Сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделю?за 2 недели?
Надо решить задачку,подскажите как правильно записать и решить.
Почтальон за неделю разносит 100 телеграмм,а писем-на 150 больше.Сколько всего телеграмм и писем разносит почтальон за неделю?за 2 недели?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писем-100 в нед. телеграмм-?на 150 б ) за 2 недели? 100+150=250 т 100+250=350