Надо решить задачу: Ученик на вопрос сколько ему лет ответил Я в три раза младше матери и в четыре раза младше отца. Если к сумме нашил лет вместе взятых прибавить 12 лет то получится ровно 100 лет Сколько лет ученику матери и...

Надо решить задачу: Ученик на вопрос сколько ему лет ответил Я в три раза младше матери и в четыре раза младше отца. Если к сумме нашил лет вместе взятых прибавить 12 лет то получится ровно 100 лет Сколько лет ученику матери и отцу Помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 ЛЕТ УЧЕНИКУ 88 ОТЦУ 84 МАТЕРИ