Надо сделать диалог между двумя ботинками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, брат! -привет, Брат! -Что сегодня делал? -Месил глину на заднем дворе! -А мне ведь тоже хочется! -Тогда пошли вдвоем!
Гость
- Привет, я левый ботинок. А ты кто? - Привет. А я правый ботинок.  - О, так мы с тобой пара ботинок.  - Да, это здорово. А кому же мы принадлежим? - Давай подумаем. Мы с тобой чёрного цвета, так? - Так. - Мой размер 44, а твой? - И мой размер тоже 44, и о чём это говорит? - Это говорит о том, что мы, скорее всего, принадлежим мужчине. - Я с тобой полностью согласен. ну, как-то так. Разговор ботинок........ мда ))))))))))